Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 60 61 62
Москва, 05 апреля 2011 года — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий, запускает службу бесплатного трехмерного контента 3D VOD (Video on demand — видео по запросу).

Сервис Samsung 3D VOD призван решить проблему ограниченного количества доступного 3D контента и позволить пользователям смотреть изображение в трехмерном формате не только через спутниковую тарелку или blu-ray плеер. Служба предлагает различный 3D контент, в том числе трейлеры к кинофильмам всемирно известной анимационной студии DreamWorks, музыкальные клипы, фильмы и программы культурно-образовательного содержания. В дальнейшем количество контента будет увеличено, например, зрители смогут увидеть классические сказки в 3D от компании BigEye Co. и многое другое.

Предоставляя большое количество трехмерного контента и снабжая новые телевизоры функцией конвертирования изображения в формат 3D, компания Samsung Electronics прикладывает все усилия, чтобы дать потребителям возможность использовать потенциал 3D телевизоров на 100%.

Исполнительный директор Ли Санг-чол (Lee Sang-cheol), глава подразделения Visual Display Sales & Marketing Team компании Samsung Electronics, говорит: «Samsung Electronics разработала ряд способов предоставить пользователям различный 3D контент. Вот зачем мы запустили передовой сервис 3D VOD. Samsung будет продолжать расширять количество контента, доступного через эту службу, и стараться усилить свои позиции в сфере технологий для телевизоров».

... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>

Просмотров: 889 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: 3D VOD для смарт-телевизоров, Samsung запустила первую в индустри

Компания LG Electronics официально представила первое интеллектуальное устройство с функцией Smart Grid-ready

КИЕВ, 20 апреля 2011 – Компания LG Electronics (LG) ввела в коммерческую эксплуатацию первую модель в линейке «умной» бытовой техники – «умный» холодильник LG. Весь модельный ряд интеллектуальных устройств, предлагающих новый инновационный способ экономии энергии, будет представлен в течение 2011 года. Интеллектуальные устройства LG – это не отдельные продукты, а комплексное полностью интегрированное интеллектуальное решение для дома, способное сделать жизнь потребителей лучше и комфортнее.
Интеллектуальная технология компании LG Electronics – THINQ (TM) – впервые была представлена в начале 2011 года на крупнейшей международной выставке бытовой электроники CES в Лас-Вегасе. Данную технологию составляют пять основных элементов – Smart Grid, Smart Diagnosis, Smart Access, Smart Adapt и Smart Manager, с помощью которых можно удаленно управлять холодильниками, стиральными машинами, плитами и роботизированными пылесосами. В сочетании с технологией Smart Grid и базовыми технологи ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 1065 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: LG Electronics, интеллектуальное, устройство с функцией, Smart Grid-ready

Вданных видеорелизах мы вам покажем новые возможности телевизоров SAMSUNG SmartTV!
В них вошли:
1:Видеорелиз: Skype и Social TV в телевизорах Samsung SmartTV
2:Видеорелиз: Функция AllShare в телевизорах Samsung SmartTV
3:Видеорелиз: 3D в телевизорах Samsung SmartTV

... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 838 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: Видеорелизы


Москва, 04 апреля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о начале массового производства 22-дюймовых прозрачных ЖК-панелей.

Компания будет выпускать панели двух типов: черно-белые и цветные, с разрешением WSXGA+ (1680 х 1050) и контрастностью 500:1. По сравнению с обычными ЖК-панелями, которые используют заднюю подсветку BLU (back light unit) и имеют прозрачность 5%, новые панели Samsung отличаются лучшим в мире показателем прозрачности (более 20% у черно-белых и более 15% у цветных). Такой параметр позволяет смотреть сквозь панель, как сквозь стекло, а также сократить потребление электроэнергии на 90%. Это стало возможным благодаря тому, что прозрачная ЖК-панель использует внешнее освещение, (например, солнечный свет), вследствие чего уменьшается зависимость устройства от электричества.

Прозрачная ЖК-панель Samsung предоставит максимум удобств не только производителям, но и покупателям, так как поддерживает такие широко распространенные интерфейсы, как HDMI и USB. Прозрачные панели имеют безграничные возможности в качестве инструментов рекламы: их можно использовать, как рекламные щиты, а также как дисплеи на выставках и мероприятиях. Корпорации и школы могут применять такие панели в качестве интерактивных коммуникационных устройств, отображающих различную информацию.

Юнгван Парк (Younghwan Park), старший вице-президент Samsung Electronics LCD Business, говорит: «Прозрачные панели найдут широкое применение во всех сферах промышленности в качестве эффективного инструмента для коммуникаций и отображения информации. Став первой в мире компанией, наладившей массовый выпуск прозрачных ЖК-панелей, Samsung Electronics рассчитывает стать лидером на мировом рынке прозрачных экранов, постепенно расширяя сферу их применения». ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>

Просмотров: 1016 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: samsung, массовый выпуск прозрачных ЖК-панел


Москва, 25 апреля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке три новых доступных телефона категории DUOS: Е1182, Е2232 и С3322.

Одновременная работа двух SIM-карт в этих моделях обеспечивает удобство и экономию средств. Две SIM-карты позволяют отделить рабочий номер от личного, а также наиболее выгодно пользоваться тарифами разных операторов, либо использовать один номер для голосового и SMS общения, а второй — для мобильного интернета. И все это можно делать с одним телефоном, без необходимости приобретать вторую трубку. Две SIM-карты особенно пригодятся во время путешествий.

Samsung Е1182 — доступный мобильный телефон в утонченном корпусе с улучшенной эргономикой, что не дает ему выскользнуть из ладони и позволяет легко набирать тексты одной рукой. Аккумулятор емкостью 1000 мАч работает еще дольше, чем раньше — до 11 часов в режиме разговора и 620 часов в режиме ожидания. С новым E1182 пользователь также может слушать музыку, новости и информацию по FM радио.

Samsung Е2232 — классический мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт. Музыкальный проигрыватель, которым оснащена эта модель, с легкостью заме ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>

Просмотров: 1043 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: новые телефоны с поддержкой двух SI

Как можно понять по данным на странице code.google.com, к выпуску готовится нетбук под кодовым названием Alex. Это устройство работает под управлением операционной системы Chrome OS. Модель выполнена компанией Samsung Electronics, разрешение ее дисплея - 1280 x 800 пикселей, возможно, его диагональ составляет 12,1 дюйма, но точно это не известно. нетбук построен на двухъядерном процессоре Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и компактным твердотельным накопителем SanDisk P4.

Из коммуникационных возможностей у этого нетбука реализованы Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth и 3G (благодаря чипсету Qualcomm Gobi). Кроме того, устройство оборудовано встроенной веб-каерой, кардридером, портами USB и D-Sub. Предполагается, что новый нетбук на основе Chrome OS появится в продаже этим летом. А его анонс вполне может состояться на конференции Google 10-11 мая, хотя ни Google, ни Samsung об этом ничего официально не сообщали.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 874 | Добавил: ОНИКС | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0) | Теги: Samsung готовит 12-дюймовый нетбук

1-10 11-20 ... 591-600 601-610 611-616