Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Angle: быстрая Bluetooth-гарнитура в комплекте с кейсом
08:32
Angle: быстрая Bluetooth-гарнитура в комплекте с кейсом
Мы привыкли думать, что для подключения Bluetooth-гарнитуры требуется несколько секунд, и еще какое-то, пусть и непродолжительное время, уходит на то, чтобы удобно закрепить ее на ухе. Иными словами, данный аксессуар требует приготовлений. Это логичная, но слишком уж ортодоксальная и непрогрессивная позиция, потому что в теории существуют и другие варианты.



Эту теорию развили в своем новом концепте Angle дизайнеры Антуан Кубронн (Antoinne Coubronne), Михаэль Харбун (Michael Harboun) и Тома Шабри (Thomas Chabrier), этот концепт они разработали на конкурс оператора Orange. Angle является частью кейса для мобильного телефона, в режиме ожидания эта деталь покоится на своем месте и легко отделяются от общей конструкции, когда владелец отвечает на входящий звонок либо решает позвонить сам.

Как и положено, в гарнитуре имеются встроенный динамик и микрофон, а также крепление, которое удерживает Angle на ушной раковине. Работа с аксессуаром максимально проста, но особенно радует возможность использовать гарнитуру для локальной конференц-связи, один человек может надеть гарнитуру, а второй может пользоваться телефоном в штатном режиме, и вдвоем они общаются с абонентом «на том конце провода». Очень жаль, что на текущий момент это всего лишь концепт, и, похоже, Orange не планирует воплощать его в реальном мире.
Категория: Новости IT технологий | Просмотров: 701 | Добавил: ОНИКС | Теги: гарнитура, Orange, концепт, кейс, Bluetooth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar