Главная » 2011 » Июль » 4 » Бюджетный игровой корпус Tt eSports Commander MS-I
14:40
Бюджетный игровой корпус Tt eSports Commander MS-I
Не слишком расточительным геймерам компания Thermaltake Technology адресует под брендом Tt eSports новый компьютерный корпус Commander MS-I (код VN400A1W2N) в форм-факторе Mid Tower.

Дебютант изготовлен из листов стали марки SECC и прочного пластика, окрашен в чёрный цвет снаружи и внутри, снабжён прозрачным окном на боковой панели, обладает габаритами 484 x 202 x 426 мм и весит 4,5 кг. Изделие совместимо с платами стандартов Micro-ATX и ATX, имеет семь слотов расширения, оборудовано одним 3,5-дюймовым и тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, готово вместить внутри пять 3,5-дюймовых накопителей и допускает использование видеокарт длиной до 320 мм.
Комплектация изделия изначально включает наличие одного тылового 120-мм вентилятора с голубой светодиодной подсветкой, к которому при желании можно добавить ещё по одному «пропеллеру» аналогичного типоразмера спереди, сверху и снизу. Кроме того, реализована возможность применения и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.
Если же говорить о наборе выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют по одному разъёму USB 2.0 и USB 3.0, а также гнёзда для подсоединения наушников и микрофона.
Купить данный продукт в некоторых европейских онлайн-магазинах можно будет по цене 41,83 евро. Помимо этого, за 39,13 евро доступна ещё и версия с кодом VN40001W2N, у которой отсутствует поддержка высокоскоростной шины USB 3.0, а в арсенале имеются два порта USB 2.0.
Просмотров: 679 | Добавил: ОНИКС | Теги: Tt eSports Commander MS-I, игровой корпус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar