Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Док-станция для iPhone/iPod в стиле ретро-телефона
09:45
Док-станция для iPhone/iPod в стиле ретро-телефона
Авторские проекты, в которых современные технологии встречаются с дизайнерскими решениями в стиле ретро, всегда пробуждают интерес. Очередным таким проектом является зарядная док-станция для iPhone и iPod, выполненная в виде ретро-телефона, трубка которого выступает в качестве Bluetooth-гарнитуры.




Как таковая конструкция этого прибора достаточно проста, это деревянная основа с медными держателями и отделкой, но если посмотреть на нее в комплексе, то смотрится она вполне внушительно. Для полной убедительности автор установил на iPhone мобильное приложение в виде диска для набирания номера. В настоящее время автор изготовил только один экземпляр док-станции, но он готов принимать заказы.

Это настоящая ручная работа, первый экземпляр выполнен из дуба, и в перспективе автор может выбрать любую другу породу дерева. А Bluetooth-гарнитуру он может заменить трубкой с классическим спиральным проводом. При этом стоимость док-станции не так уж высока, автор продает ее в интернет-магазине Etsy всего за 72 доллара плюс стоимость доставки.
Категория: Железные новости | Просмотров: 832 | Добавил: ОНИКС | Теги: IPHONE, гарнитура, док-станция, трубка, Bluetooth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar