Главная » 2011 » Июнь » 6 » Intel объявляет о новом ультрапортативном ноутбуке Asus UX21
07:32
Intel объявляет о новом ультрапортативном ноутбуке Asus UX21
Вчера был представлен новый ультратонкий ноутбук Asus UX21, так же, компания Intel объявила новый класс ноутбуков, который получил название «Ultrabook». Ноутбуки будут ультратонкими, и оснащаться новейшими процессорами Intel. И новый ноутбук Asus UX21 стал первым, который использует самые новые и современные спецификации от Intel.



Intel объявляет о новом ультрапортативном ноутбуке Asus UX21

Ноутбук Asus UX21 будет строиться на аппаратной платформе Intel Huron River, а спользовать будет процессоры с технологией Sandy Bridge, в том числе последние версии Intel Core i5 и i7. UX21 поддерживает USB 3.0 и работает на накопителях с SATA III.
Создатели основательно потрудились над дизайном новинки, которую оснастили анодированным алюминиевым корпусом толщиной всего в 17 мм, который способен на свету переливаться и менять цвет в зависимости от угла обзора. Судя по фотографиям и видео, которые были вчера представлены, новый Asus UX21, безусловно, будет очень тонким.

Так же , Asus UX21 получил крупный стеклянный тачпад и металлическую клавиатуру островного типа. Приобрести ноутбук можно будет с установленной на нем операционной системой Windows 7.

Проведя аналогию между Asus и Apple, можно отметить, что они имеют весьма похожее расположением разъемов, которое некоторыми специалистами объясняется требованием, необходимым для обеспечения тонкости корпуса.

Первая партия ноутбуков Ultrabook-ков поступит в продажу перед Рождеством в этом году, стоить они будут менее $ 1.000 что очень радует.

P.S. Я давний закоренелый фанат боев без правил. А на днях нарыл интересный сайт по боям без правил. Там описано множество боев, историй и биографий самых известных бойцов без правил. Так же нарыл видео из турнира турнир UFC 130 и много фоток для обоев рабочего стола.
Просмотров: 568 | Добавил: ОНИКС | Теги: Asus UX21, ноутбук, intel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar