Главная » 2011 » Май » 3 » Компания, Samsung, выпустила, обновление, прошивки, для, NX100, и, NX10
18:06
Компания, Samsung, выпустила, обновление, прошивки, для, NX100, и, NX10
Москва, 22 апреля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет обновление прошивки для компактных фотокамер NX100 и NX10. Вслед за предыдущей прошивкой, добавившей поддержку инновационной технологии i-Function, последнее обновление сделает камеры серии NX еще удобнее в использовании.

Владельцы фотокамер NX100 и NX10 смогут оценить преимущества панорамной съемки, появившейся в режиме выбора сцен. Это позволит делать пейзажные снимки профессионального качества. В дополнение к этому, при использовании объектива 50 - 200мм ED OIS II, фотографам станет доступна возможностьвключения оптического стабилизатора изображения в меню на экране камеры.

Обновление прошивки улучшает работу автофокуса при съемке видео за счет использования алгоритмов, заимствованных из технологий портативных видеокамер. Это сделает видеозапись при движении от объекта к объекту значительно более плавной и стабильной.

Новая прошивка также улучшает параметр контраста в режиме автофокуса, что повышает качество снимков с низкой контрастностью даже в условиях недостаточного освещения. Обновление прошивки ускоряет работу автофокуса и делает ее значительно тише. Это поможет пользователям делать фотографии и видеоролики профессионального качества бесшумно.

С новой прошивкой камеры NX100 и NX10 предоставят помощь по настройке объектива i-Function, которая будет отображаться на дисплее камеры, как в новой модели NX11. С подсказками и объяснениями по различным функциям объектива i-Function пользователю будет намного проще сделать впечатляющие, незабываемые снимки.

Обновление прошивки для камер NX100 и NX10 доступно с 18 апреля 2011 года на сайте Samsung: http://www.samsung.com или в конце этой статьи

Хьюнхо Чанг (Hyunho Chung), исполнительный вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business компании Samsung Electronics, говорит: «Мы постоянно думаем о том, как улучшить процесс фотосъемки, сделать его более простым и удобным. Последнее обновление прошивки отвечает этим требованиям. Пользователи систем NX уже оценили компактность и портативность камер, а также инновационные технологии, используемые в них, например, i-Function. Путем постоянных разработок мы стараемся дать фотографам любого уровня возможность делать снимки профессионального качества. В будущем мы планируем выпустить целый ряд обновлений, которые сделают камеры серии NX еще удобнее в использовании».

Последняя прошивка для NX100 20-50мм в спойлере

Просмотров: 1503 | Добавил: ОНИКС | Теги: NX100, обновление, компания, прошивки, NX10, samsung, выпустила, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar