Главная » Новости софта
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Jetico BestCrypt - программа, которая обеспечивает самые всесторонние и удобные в работе безопасные доступные услуги хранения и управления доступом данных. Метод шифрования данных Бесткрипта использует алгоритмы шифрования, известные во всем мире, и обеспечивает беспрецедентную защиту против несанкционированного доступа к данным. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл.
Программа позволяет шифровать данные несколькими алгоритмами шифрования, включая AES, Blowfish, Twofish, CAST и другими. Каждый алгоритм выполняется с максимально возможным размером ключа, определенного в спецификации алгоритма. Виртуальные диски появляются в системе как обычные локальные диски. Все системные и дисковые утилиты будут работать с ними обычным образом. Размер виртуального диска варьируется от нескольких мегабайт до сотен гигабайт, и вы можете создать любое количество виртуальных дисков. Зашифрованный файл-образ виртуального диска может быть скопирован на другие компьютеры.

Особенности:
- Использование нового режима шифрования XTS
- Возможность пользователю добавлять к зашифрованному диску (включая загрузочный и системный) не-сколько ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 904 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Apowersoft Video Converter Studio является все-в-одном и быстрой конвертации видео, программное обеспечение, которое может конвертировать видео файлы во все популярные видео и аудио форматов. Она может конвертировать AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV к MPEG, WMV в AVI, VOB в AVI, WMA в MP3, и т.д. Это комплексное программное обеспечение позволит вам изменять многочисленные функции редактирования видео, в том числе подрезка фильмов, видео культуры, и видео-эффект перестройки. Вы также можете установить параметры кодирования (в том числе решения, битрейт, частоту кадров, яркость, насыщенность и пропорций), чтобы получить лучшее качество видео.
С помощью этого мощного Video Converter, вы можете насладиться любым видео на всех распространенных цифровых плееров, как iPhone, IPod, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, PDA, PS3, Archos, Iriver, Creative Zen, Xbox 360, PMP, Smart Phone, Мобильный телефон и т.д. Этот Video Converter настолько прост в использовании, что будь вы опытный пользователь или новичок, конвертирование AVI в MPEG, WMV в MPEG, WMI в AVI, и т.д. это просто ветер.

Особенности:
- видео конверт к любому видеоформату
- конвертирование видео среди всех звуковых форматов
- редактирование видео
- Импортный внешний подзаголовок с помощью встроенного редактора подзаголовков
Категория: Новости софта | Просмотров: 839 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Avira AntiVir 13 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.
Неоднократно отмеченная различными профессиональными наградами технология AntiVir предлагает Вам защиту от вирусов, сетевых и почтовых червей, троянских программ, рекламных и шпионских программ, программ дозвона на платные сайты и других цифровых угроз.
Самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО.

Особенности:
» Защита от вирусов, червей и Троянов
» Защита от шпионского / рекламного ПО
» Дополнительная защита от вирусов электронной почты (POP3)
» Защита от фишинга
» Мониторинг в режиме реального времени
» Предотвращение загрузки вредоносных файлов с зараженных сайтов
» Проверка на вирусы с загрузочного диска
» Проверка данных, загружаемых из Интернета

Ваши преимущества:
» Надежная защита от вирусов, червей, троянских программ и программ дозвона на платные сайты
» Очень скромные требования к ресурсам
» Автоматическое обновление
» Простота обсл ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 783 | Добавил: maxycheks | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


DxO Optics Pro — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.
DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, после чего систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 761 | Добавил: maxycheks | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)


Video Booth Pro- создаст из снимков маленький видеоролик - Video Booth. С ее помощью, сделав снимок собственного лица на веб-камеру, можно добавить необходимые эффекты и расположить снимок либо видеоролик на веб-сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры для вас ничего не надо.
Особенности:
-Запись видеоклипов качественно и без рывков.
-С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
-Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.
-Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.

Размер: 17,2 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English / Русский (русификатор)
Лекарство: Crack eXe
Платформа: ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 774 | Добавил: maxycheks | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)


VSO Downloader Ultimate - это быстрый менеджер и многопоточный загрузчик мультимедийных файлов. Он может загрузить потоковое видео и аудио с тысячи веб-сайтов, таких как YouTube, Metacafe, Vimeo, Dailymotion и т.д. Программа работает в фоновом режиме и может быть настроена на автоматическую загрузку, когда вы работаете. VSO Downloader не зависит от типа браузера, он автоматически определяет, когда вы смотрите онлайн видео и загружает его на жесткий диск. Это простой инструмент, приложение является полностью настраиваемым, например, вы можете автоматически загрузить все обнаруженные видео, запустить несколько загрузок одновременно, и т.д.
Кроме того, программа поддерживает HTTP и HTTPS протоколы. Файлы можно переименовывать, когда они загружаются с удаленного сервера, а движок программы обеспечивает максимальную скорость загрузки. Если загрузка останавливается, то она может быть возобновлено позже. Утилита поддерживает также виртуальные частные сети и прокси-серверов.
VSO Downloader имеет простой интерфейс. Просто запустите программу, и она будет автоматически отслеживать любое видео, которое вы смотрите в Интернете. Существует нет необходимости вручную добавлять любые URL-адреса, он будет автоматически загружать видео, которое вы смотрите на ваш жесткий диск. Программа поставляется с Ad Blocker и гарантирует, что объявления ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 849 | Добавил: maxycheks | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


i-Catcher Console использует широкий диапазон видео устройств, включая USB-камеры, карты захвата (для подключения обычных аналогов камер видеонаблюдения), и более ранних сетевых IP видеосерверов и камер. Благодаря своей модульной конструкции, вы не ограничены типом устройства, для всей системы - можно смешивать устройств по мере необходимости. i-Catcher Console также работает с PTZ (Pan, Tilt и Zoom) камер, чтобы не только обеспечить ручное управление CCTV камерой, но также обеспечить автоматическое слежение - камеру можно перевести в режим упреждения в зоне наблюдения.
Функция обнаружения движения осуществляется без необходимости PIR-триггеров и внешних детекторов движения. После обнаружении движения, запись начинается. Для обеспечения дополнительной безопасности, i-Catcher может записывать события до и после движения для обеспечения полного захвата, а чувствительность управления добавляет дополнительный уровень гибкости.
Мгновенный доступ к хранящимся изображениям позволяет воспроизводить видеоматериал во время записи, прокручивать кадры в обратном направлении, петлевое воспроизведение, которое традиционные системы видеонаблюдения просто не в состоянии обеспечи
Категория: Новости софта | Просмотров: 789 | Добавил: maxycheks | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.
Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.
Platinum edition (наиболее полная редакция программы) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray и их интерактивные функции (Профиль 1 диска Blu-ray 1, просмотр бонуса, BD-Live). Поддерживаются передовые параметры воспроизведения звука, включая возможность исключительно качественного воспроизведения в режиме стерео. Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby S ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 1005 | Добавил: maxycheks | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)



[left]
Год/Дата Выпуска: 2012-2013
Версия: nVidia 263.14 intel 2281 Build nvidia (8.17.12.6314 intel 8.15.10.2281) + nVidia 310.70 (перепрошивка БИОС)
Разработчик: Andrew08 (гибридные драйвера), ComputerCowboy (перепрошивка БИОСа)
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Sony Vaio VPC z11/z12/z13 любые комплектации

Описание: Специально для владельцев Sony Vaio VPC z11/z12/z13 |VGN-Z|мучающихся от конфликта sony c nVidia из-за которого офф драйвера до сих пор на стадии 188 =(
ВНИМАНИЕ !!! УСТАНАВЛИВАТЬ И УДАЛЯТЬ ДРАЙВЕРЫ НАДО В РЕЖИМЕ SPEED !!!!!!!
Пользуйтесь 7-кой, не парьтесь, ничего кроме как доп геморроя с 8-кой не получите!!!!

Установка гибридных драйверов

Неофициальный гибридный видео драйвер для Sony Vaio VPC z11/z12/z13 |VGN-Z|
Работает отлично, глюков нет.
1) Перед установкой обязательно удалить старый драйвер чарез save mode !!! (win7 F8 при загрузке/SHIFT + F8 для win8)
2) Устанавливать с отключенным антивирусом от имени администратора!!!
3) При установке выбрать "выборочную установку" и поставить галочку - "ЧИСТАЯ УСТАНОВКА" !!!
P.S !!!! Для установки драйвера для Sony Vaio VPC z11/z12/z13 на window ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 1319 | Добавил: danbdan | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Монтаж:
Поддержка 4К. Vegas Pro 12 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 12 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты. Vegas Pro 12 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 1122 | Добавил: maxycheks | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)