Главная » 2012 » Апрель » 3 » Официальный анонс водоблока Swiftech KOMODO HD7970
21:52
Официальный анонс водоблока Swiftech KOMODO HD7970
На своём сайте компания Swiftech разместила подробное описание нового оригинального водоблока KOMODO HD7970 в низкопрофильном исполнении, о котором мы уже немного рассказывали в конце января текущего года в нашей новостной ленте.



Данная новинка с габаритами 269 x 120 x 14,9 мм при весе 1059 г предназначена для организации эффективного жидкостного охлаждения референсных по дизайну видеокарт на базе графического адаптера AMD Radeon HD 7970. Она накрывает всю поверхность печатной платы и имеет медную хромированную подошву с полупрозрачной верхней крышкой из чёрного пластика. В месте дислокации GPU предусмотрена специальная вставка с микро-игольчатой матрицей. Для отвода лишнего тепла от силовых элементов цепей питания используется отдельная секция, в которую тоже будет подаваться рабочая жидкость. В той части, где расположены резьбовые порты G1/4, красуется фирменный логотип с красной светодиодной подсветкой. В комплект поставки входит дополнительная охлаждающая пластина из алюминия, которая снабжёна вырезом под штатную крепёжную рамку и фиксируется на обратной стороне PCB. Для создания CrossFire-конфигураций с возможностью объединения водоблоков нескольких видеокарт предусмотрены соответствующие мосты.

Купить изделие в фирменном онлайн-магазине можно уже сейчас по цене $155.
Категория: Железные новости | Просмотров: 1175 | Добавил: ОНИКС | Теги: swiftech, водоблок, Radeon HD 7970, Komodo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar