[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GPS, навигационные системы » PIONEER » Помогите маленькому китайскому пионеру
Помогите маленькому китайскому пионеру
serVasserДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Pioneer p-815dvr  7”/800x480/WinCE6.0/500 MHz/128 Mb/4Gb/MicroSD -2/Bluetooth/cam/video-in
примерно вот такой
http://shop-shok.prom.ua/p11580751-gps-navigator-pioneer.html
но у меня было на две иконки больше.

на микросхеме Yg-10bc-w6-abfrsj-1m-1d-as-6l2s-v1.2
под ним иероглифы и 20130409003

Попал он ко мне без навигационного ПО. Залил ПО на SD на ББ, переставил ее в пионер и он ее не увидел. Проблема была опознана как непонимание NTFS, решил форматировать карту в устройстве, а потом переставить в картридер и залить софт. С WinCE столкнулся впервые, поэтому наличие 6 или 7 разделов (первая позиция комбобокса – 2 раздела, вторая 4 или 5) на флешка
было воспринято как некорректное распознание (шел 4-й час ночи и до работы оставалось 4 часа). 2 последних раздела (по одному в разных частях) были убиты штатной программой, остальные не поддались. Решив пойти другим путем флешка
ушла в ББ, где поменяла FS с NTFS на FAT, водружена на место и пионер включен …

Не удается найти файл "Update" (или один из его компонентов). проверьте правильность пути и имени файла, а также наличие всех необходимых библиотек.

... в общем я осознал что разделы я удалил не на внешней памяти а на внутренней
Кнопки ОК и Х нажимаются, звук идет, окно двигается, но не закрывается, загрузка не продолжается.

Предполагаемый метод лечения перепрошивкой, но поиск убедил меня, что компания Pioneer ничего не знает о данном устройстве, а найти прошивку у меня не получилось.
Очень прошу не дать умереть китайскому бастарду пионера и подсказать другой метод лечения или
указать (дать ссылку) на прошивку.

ФАЙЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ!!! ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ чтобы скачать
Прикрепления: 6271627.jpg (141.8 Kb)


Сообщение отредактировал serVasser - Воскресенье, 22.09.2013, 15:21
 
Форум » GPS, навигационные системы » PIONEER » Помогите маленькому китайскому пионеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: