Главная » 2012 » Август » 24


[left]
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 12 build 3

Описание: Никакого отношения к БД 'ТОП База', а тем более ИП Решетар Иван Владимирович, данная база не имеет! Для остальных "правообладателей" - данная база распространялась и будет распространяться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Информация и все тому подобное...

Итак, что по делу.
Все хотят раскручивать свои сайты. Но не все понимают, что "халявы" не бывает. Так и с данной программой - все нормальные админы каталогов, как правило, видя, что их каталог попал в ДАННУЮ базу, регулярно меняют ссылку на форму. Это нормально, никто не хочет захламляться.
Я НЕ КОМПИЛИРОВАЛ ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ базы в свою, наоборот, у меня уже была база и я ей пользовался около двух лет, потом я сглупил и влил в нее все то, что выложено здесь. Когда почистил - оказалось, что нового ПРАКТИЧЕСКИ нет (т.е. нового где-то 2-3 процента).
Почему же все-таки AllSubmitter? Ну, он прост в использовании, его обязательно надо попробовать, чтобы позже дойти до мысли раскручивать серьезно и за деньги. Из этого же ряда еще посоветую CATSNIPER первой версии, он БЕСПЛАТЕН и базы под него можно найти здесь.
Теперь о работе с базой. Она оптимизирована под AllSubmitter 4.7, без ошибок, + УБРАНЫ сайты с вирусами и сайты с ошибками (404 ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 948 | Добавил: danbdan | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)