Главная » 2012 » Сентябрь » 18


[left]
Год выпуска: 2011
Разработчик: Dream Aquarium
Системные требования: Windows XP/Vista/7 (x86 x64)
Язык интерфейса: Английский/Русский
Таблэтка: Не требуется (интегрировано)

Описание:
Dream Aquarium Screensaver - Эта программа создает эффект настоящего аквариума с его полноценной внутренней жизнью! Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и удивительная анимация созданная по последнему слову техники. В Dream Aquarium присутствует превосходная анимация, проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, пузырьки, растительность, свет и тени. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению.
Dream Aquarium обладает расширенными настройками и возможностями, среди которых можно выделить возможность менять количество рыбок вручную не выходя из скринсейвера, кормление питомцев по нажатию клавиши, автоматическая смена видов аквариума и многое другое. Поддерживается широкоэкранный и многомониторный режимы.

[/left]
Категория: Новости софта | Просмотров: 1093 | Добавил: danbdan | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)



[left]
Год выхода: 2012
Версия: v5.0.0316.0317
Разработчик: © 2008 - 2012 DAEMON Tools
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista:полная
Совместимость с Windows 7:полная
Язык интерфейса:Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует

Описание:
Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйверов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов проис ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 758 | Добавил: danbdan | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)