Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » KSI-1700 Series: клавиатуры с поддержкой биометрии и RFID
10:59
KSI-1700 Series: клавиатуры с поддержкой биометрии и RFID
Для пользователей, которые хранят на своих компьютерах ценную информацию и нуждаются в её защите от несанкционированного доступа, компания KSI предложила линейку специальных клавиатур KSI-1700 Series. Эти устройства впервые в отрасли интегрируют множество технологий защищённого ввода данных в одном тонком корпусе с простым дизайном.



Список поддерживаемых технологий включает модуль биометрической аутентификации, WaveID, HID, считыватель бесконтактных смарт-карт. Особо отмечает производитель функцию SonarLocID, которая позволяет заблокировать и защитить компьютер автоматически, когда пользователь покидает рабочее место.

Как отмечает старший вице-президент по продажам и маркетингу компании KSI Фил Бруно (Phil Bruno), эра паролей подходит к концу. Безопасный вход в систему с использованием биометрических технологий и RFID-меток станет нормой для настольных систем.

Новые клавиатуры будут вскоре доступны в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Возможно, позже они также появятся и в других регионах.
Категория: Железные новости | Просмотров: 985 | Добавил: ОНИКС | Теги: манипуляторы, клавиатура, безопасность, клавиатуры, манипулятор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar