Главная » 2013 » Февраль » 16

Jetico BestCrypt - программа, которая обеспечивает самые всесторонние и удобные в работе безопасные доступные услуги хранения и управления доступом данных. Метод шифрования данных Бесткрипта использует алгоритмы шифрования, известные во всем мире, и обеспечивает беспрецедентную защиту против несанкционированного доступа к данным. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл.
Программа позволяет шифровать данные несколькими алгоритмами шифрования, включая AES, Blowfish, Twofish, CAST и другими. Каждый алгоритм выполняется с максимально возможным размером ключа, определенного в спецификации алгоритма. Виртуальные диски появляются в системе как обычные локальные диски. Все системные и дисковые утилиты будут работать с ними обычным образом. Размер виртуального диска варьируется от нескольких мегабайт до сотен гигабайт, и вы можете создать любое количество виртуальных дисков. Зашифрованный файл-образ виртуального диска может быть скопирован на другие компьютеры.

Особенности:
- Использование нового режима шифрования XTS
- Возможность пользователю добавлять к зашифрованному диску (включая загрузочный и системный) не-сколько ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Категория: Новости софта | Просмотров: 902 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Apowersoft Video Converter Studio является все-в-одном и быстрой конвертации видео, программное обеспечение, которое может конвертировать видео файлы во все популярные видео и аудио форматов. Она может конвертировать AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV к MPEG, WMV в AVI, VOB в AVI, WMA в MP3, и т.д. Это комплексное программное обеспечение позволит вам изменять многочисленные функции редактирования видео, в том числе подрезка фильмов, видео культуры, и видео-эффект перестройки. Вы также можете установить параметры кодирования (в том числе решения, битрейт, частоту кадров, яркость, насыщенность и пропорций), чтобы получить лучшее качество видео.
С помощью этого мощного Video Converter, вы можете насладиться любым видео на всех распространенных цифровых плееров, как iPhone, IPod, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, PDA, PS3, Archos, Iriver, Creative Zen, Xbox 360, PMP, Smart Phone, Мобильный телефон и т.д. Этот Video Converter настолько прост в использовании, что будь вы опытный пользователь или новичок, конвертирование AVI в MPEG, WMV в MPEG, WMI в AVI, и т.д. это просто ветер.

Особенности:
- видео конверт к любому видеоформату
- конвертирование видео среди всех звуковых форматов
- редактирование видео
- Импортный внешний подзаголовок с помощью встроенного редактора подзаголовков
Категория: Новости софта | Просмотров: 838 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)