Главная » 2011 » Август » 24 » Garmin Edge 200 – недорогой велокомпьютер с GPS
08:49
Garmin Edge 200 – недорогой велокомпьютер с GPS
Компания Garmin выпустила новый велокомпьютер Edge 200, способный выступать ещё и в роли GPS-навигатора.



Эта модель относится к решениям бюджетной категории. Она способна собирать и обрабатывать такие данные, как местоположение, пройденная дистанция, потраченное время, количество сожжённых калорий, а также максимальная и средняя скорость передвижения (предусмотрен миниатюрный датчик, фиксируемый на спицах колеса). Вся информация отображается на экране с размерами 30 x 37 мм и разрешением 128 x 160 пикселей, а полный её анализ производится в Garmin Connect (для передачи данных в компьютер используется поставляемый в комплекте USB-кабель).



Устройство заключено в корпус с габаритами 48 x 69 x 21 мм, который дополнен креплением на руль и в плане устойчивости к неблагоприятным воздействиям влаги отвечает жёстким требованиям стандарта IPX7. В качестве элемента питания применяется литий-ионная аккумуляторная батарея, заряда которой должно хватить на 14 часов автономной работы.



В продажу на территории США описанный выше продукт поступит в третьем квартале текущего года по рекомендованной розничной цене $150.
Просмотров: 683 | Добавил: ОНИКС | Теги: навигатор, велокомпьютер, Garmin, edge 200 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar