Главная » 2011 » Май » 10 » Корпус Cooler Master Silencio 550 для любителей тишины
11:04
Корпус Cooler Master Silencio 550 для любителей тишины
09.05.2011
Компания Cooler Master подготовила к выпуску новый компьютерный корпус Silencio 550 в форм-факторе Mid Tower, в котором, как заявлено, использованы передовые инновации для обеспечения максимального акустического комфорта во время длительной работы на ПК.

По словам создателей, в их детище были применены особые звукоизолирующие материалы и специальные средства для уменьшения уровня вибрации, благодаря которым пользователя совершенно не будет раздражать шум функционирующих в системном блоке кулеров и жёстких дисков.

Новинка обладает габаритами 210 x 415 x 505 мм, предлагается в полностью чёрном исполнении и снабжена отполированной лицевой панелью. Изделие совместимо с платами стандартов Micro-ATX и ATX, оборудовано тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, наделено встроенной док-станцией для подключения одного 3,5-дюймового SATA-винчестера, располагает посадочными местами для размещения одного 2,5-дюймового и семи 3,5-дюймовых накопителей, а также оснащено интегрированным SD-кардридером.

Модель изначально укомплектована двумя 120-мм вентиляторами (фронтальным и тыловым), каждый из которых в запущенном состоянии вращается со скоростью 800 оборотов в минуту. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть по одному порту USB 2.0 и USB 3.0, которые соседствуют с гнёздами для подсоединения наушников и микрофона.

Сейчас описанный выше продукт доступен для предварительного заказа в некоторых европейских онлайн-магазинах по цене 74,5 евро. Его массовые поставки должны стартовать уже в самое ближайшее время.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 684 | Добавил: ОНИКС | Теги: Cooler Master Silencio 550, Корпус Cooler Master Silencio 550 д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar