Главная » 2011 » Август » 1 » Смартфоны HTC Ignite и Prime на WP7 — скоро в продаже
10:13
Смартфоны HTC Ignite и Prime на WP7 — скоро в продаже
Смартфоны HTC Ignite и Prime на базе операционной системы Windows Phone 7, засветившиеся в Сети в марте этого года, вновь привлекли к себе внимание. В этот раз они были замечены в списке предложений сайта популярной голландской розничной сети ThePhoneHouse с примечанием «Coming soon» (скоро в продаже).




Судя по всему, HTC планирует в ближайшем будущем анонсировать два новых смартфона с WP7, если только голландский ритейлер не проявил чрезмерную спешку с публикацией предложения. Остается сожалеть, что помимо фото, на сайте ThePhoneHouse нет никакой информации о технических характеристиках новых устройств, поэтому придется довольствоваться неофициальными данными.

Как сообщают источники, HTC Prime, выполненный в формфакторе слайдер с горизонтально выдвигающейся четырехрядной QWERTY-клавиатурой, относится к среднему ценовому уровню. Смартфон оснащен 3,7" экраном с разрешением WVGA и 5-Мп камерой со светодиодной вспышкой. Также известно о 512 Мбайт оперативной памяти, но нет никаких данных о процессоре.

О смартфоне HTC Ignite имеются довольно противоречивые сведения. Сообщается, что аппарат оснащен 800-МГц процессором, хотя минимальная частота процессора смартфона на WP7 равна 1 ГГц. Предполагается, что у HTC Ignite 5-Мп камера и 3G -модем для работы в сетях HSDPA.

Скорее всего, оба смартфона работают под управлением ОС Windows Phone 7 Mango.
Просмотров: 592 | Добавил: ОНИКС | Теги: HTC, HTC Ignite, Prime, смартфоны, WP7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar