Главная » 2011 » Май » 3 » Свершилось! Белый iPhone 4 в продаже
18:19
Свершилось! Белый iPhone 4 в продаже
28 апреля по всему миру стартуют продажи белых iPhone 4. Напомню, что четвертое поколение знаменитого смартфона от Apple было представлено почти год назад -- в июне 2010 г. В продаже появился черный iPhone, а вот белого поклонники Apple не дождались. Его релиз отложили сначала до июля, потом до конца года, затем до весны 2011 г. И вот, наконец, свершилось.
Никто доподлинно не знает, в чем причина столь огромной задержки. Слухи ходили разные -- то ли из-за белого стеклянного корпуса некорректно работала вспышка, то ли датчик освещения, то ли цвет пластиковой кнопки не могли подобрать точно и т.п.
По техническим характеристикам белый iPhone 4 -- полная копия черного. Цены на обе модели будут одинаковыми.
Интересно, хоть кто-то еще ждет белый айфон? Как мне кажется, все, кто хотел обзавестись iPhone 4, за прошедшее время это уже сделали. Возможно, «фанаты» белого цвета корпуса кинутся обменивать свои трубки, но вряд ли таковых будет много. В любом случае, стильная белая расцветка должна привлечь новых покупателей, ведь это отличный способ выделиться.
Кстати, пока Apple решала свои проблемы, умельцы из Китая наладили производство белых корпусов, так что все желающие и раньше могли, заплатив немаленькую сумму, обзавестись «несуществующим» белым iPhone. Хотя качество оригинальных корпусов, несомненно, лучше.
Просмотров: 656 | Добавил: ОНИКС | Теги: Свершилось! Белый iPhone 4 в продаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar