Главная » 2011 » Июнь » 8 » Fling mini Kit или игровой контроллер для iPhone, IPod Touch и Android смартфонов
17:04
Fling mini Kit или игровой контроллер для iPhone, IPod Touch и Android смартфонов
Все уже наверное слышали о популярном и очень удобном игровом контроллере для IPad, который обеспечивает нам прекрасный способ управления в играх и в полной мере насладиться ими. Сейчас появилась версия игрового контроллера для смартфонов. Версия игрового контроллера fling mini уже доступна для предварительного заказа.


Fling mini Kit или игровой контроллер для iPhone, IPod Touch и Android смартфонов

С помощью fling mini вы сможете играть игры на iphone, IPod Touch иAndroid смартфонах. Комплект состоит из двух аналоговых джойстиков совместимых с различными контролируемыми играми. Каждый аналоговый джойстик выполнен из анодированного алюминия и прозрачной, гибкие инженерной смолы, чтобы предоставить вам прочный и удобный контроль управления, в то время как две присоски держат джойстик на нужном месте. Кроме того, аналогично с оригинальной версией контроллера на IPad, игровой контроллер fling mini также поставляется с мешочком которым можно очищать экран перед установкой.


Fling mini Kt или игровой контроллер для iPhone, IPod Touch и Android смартфонов

Вы можете приобрести комплект по цене $ 24,95 USD.
Просмотров: 728 | Добавил: ОНИКС | Теги: смартфонов, IPHONE, Fling mini Kit, Android, iPod Touch, игровой контроллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar