Главная » 2011 » Июнь » 06
Вот и явилась миру доработанная тайваньской компанией версия планшета ASUS Eee Pad MeMO. Результатом внесенных изменений стал 7-дюймовый IPS-дисплей разрешение которого теперь 1280×800. Дисплей поддерживает 3D-режим и не нуждается в специальных очках.



Новый Планшет Asus Eee Pad MeMO 3D

В комплектацию к планшету ASUS Eee Pad MeMO входит MeMIC гарнитура, с помощью которой есть возможность прослушивать музыку и голосовые звонки. Работать на планшете можно и пальцами и стилусом. Одного заряда аккумулятора хватает на 10 часов. Из опубликованных характеристик планшета стало известно, что ASUS Eee Pad MeMO имеет процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260, тактовая частота которого — 1,2 ГГц и microHDMI порт. Имеет устройство Bluetooth,WiFi b/g/n, разъем microUSB. Кроме всего этого планшет оснащен камерой в 12 мегапикселей со светодиодной вспышкой на задней части корпуса и камерой в 1,2 мегапикселя на передней части, есть полный набор датчиков (гироскоп, сенсоры освещенности, акселерометр, цифровой компас). ( Они бы ему еще дали возможность подключать спутниковое телевидение в Киеве тогда я бы сразу побежал покупать такой планшет, поскольку очень люблю смотреть хорошее спутниковое ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 668 | Добавил: ОНИКС | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0) | Теги: планшет, Asus Eee Pad MeMO 3D

Фирма LG анонсировала на выставке Computex свою новую разработку all in one ПК. Дизайн нового ПК LG V300 напоминает компьютеры iMac фирмы Apple (LG надеется, что будут им достойными конкурентами).


Новый All In One Тачскрин LG V300

All In One LG V300 имеет 23-дюймовый Full HD 3D монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей, управляется новейшими процессорами Intel core i3, i5 и i7, имеет оперативную память 8ГБ и жесткие диск объемом 750ГБ.

Другими отличительными особенностями All In One ПК LG V300 являются сенсорный монитор, 802.11 b/g/n WiFi, либо DVD привод, либо привод Blu-ray, и операционная система Windows 7.

Новинка поступит в продажу в Корее уже в июне, после чего будет релиз в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Цена и точная дата выхода на рынок пока не известна.
Просмотров: 649 | Добавил: ОНИКС | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0) | Теги: LG V300

Вчера был представлен новый ультратонкий ноутбук Asus UX21, так же, компания Intel объявила новый класс ноутбуков, который получил название «Ultrabook». Ноутбуки будут ультратонкими, и оснащаться новейшими процессорами Intel. И новый ноутбук Asus UX21 стал первым, который использует самые новые и современные спецификации от Intel.



Intel объявляет о новом ультрапортативном ноутбуке Asus UX21

Ноутбук Asus UX21 будет строиться на аппаратной платформе Intel Huron River, а спользовать будет процессоры с технологией Sandy Bridge, в том числе последние версии Intel Core i5 и i7. UX21 поддерживает USB 3.0 и работает на накопителях с SATA III.
Создатели основательно потрудились над дизайном новинки, которую оснастили анодированным алюминиевым корпусом толщиной всего в 17 мм, который способен на свету переливаться и менять цвет в зависимости от угла обзора. Судя по фотографиям и видео, которые были вчера представлены, новый Asus UX21, безусловно, будет очень тонким.

Так же , Asus UX21 получил крупный стеклянный тачпад и металлическую клавиатуру островного типа. Приобрести ноутбук можно будет с установленной на нем операционной системой Windows 7.

... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 568 | Добавил: ОНИКС | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0) | Теги: Asus UX21, ноутбук, intel

У линейки игровых консолей Nintendo DS было много модернизаций и усовершенствований вплоть до сегодняшнего 3DS. Но одна вещь, у этой игровой консоли, никогда не менялась — это крошечные, легко теряемые картриджи.

Компания Memorex анонсировала Universal Game Selector Case (UGSC), стоимостью $20, как часть своих игровых гаджетов, которые будут представлены на конференции E3. (Лучше бы они выпустили адаптированную новую игру crysis 3 под Nintendo DS, а то приставку PS3 не охота покупать.)

Новый гаджет от Memorex - консоль Universal Game Selector Case

Гаджет UGSC может вмещать в себя до трех игр и прикрепляться к порту картриджа любого DS, позволяя менять их местами с помощью сигнального направляющего переключателя. Мы уже видели подобные задумки в прошлом, но Memorex первая применила эту технологию к 3DS.

Отдельного внимания заслуживает толщина консоли (10.5мм если быть точным). Будем надеяться, что на E3 мы увидим, как новинка выглядит в руках.

Также фирма Memorex представит свои новые контроллеры PS3 и Wii, но об этом мы напишем в другой раз.
Просмотров: 590 | Добавил: ОНИКС | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0) | Теги: консоль, гаджет, Memorex, Universal Game Selector Case

телефон или может планшетный компьютер от ASUS действительно уникален в своем роде. С каждым днем мы все больше наблюдаем как кардинально меняются современные мобильные телефоны. Большинство производителей мобильных устройств с радостью продадут вам отдельно планшетный компьютер и смартфон. Но компания ASUS решила пойти иным путем объединив два устройства в одном — Padfone, который был только что представлен на выставке Computex 2011 которая, в настоящее время проходит в Тайбэе, Тайвань. Хотя технически смартфон и планшетный компьютер разные аппаратные устройства, новый телефон ASUS Padfone можно поместить внутрь сенсорного экрана превращая его в планшетный компьютер.

Телефон ASUS Padfone работает под управлением Android что не удивительно. С планшетной стороны он получил 10,1-дюймовый 1280 × 800 пикселей дисплей, который легко подключается и показывает то, что вы делали на своем смартфоне, прежде чем подключили его. Так что если вы прежде смотрели мобильную версию веб-сайта, он будет автоматически переключаться на полную версию, чтобы воспользоваться большим дисплеем.

Планшет также имеет свой ​​собственный встроенный аккумулятор, который будет в помощь смартфону, когда он пристыкован. Как и телефон, планшет оснащен фронтальной камерой для видеозвонков. Он не имеет камеру на спине, но вместо этого ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 591 | Добавил: ОНИКС | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0) | Теги: Padfone, ASUS