Главная » 2011 » Июнь » 28 » HTC открыла новую штаб-квартиру в Великобритании
22:02
HTC открыла новую штаб-квартиру в Великобритании
Компания HTC объявила об открытии новой штаб-квартиры европейского подразделения. Она расположен в городе Слау, Великобритания. На церемонии открытия присутствовали члены правления HTC, директор Питер Чоу, президент а регионе EMEA Флориан Зайхе, а также мэр города Сухджит Дхаливал и министр культуры Великобритании Эд Вэйзи.
Площадь здания составляет 6 500 кв.м. В нем разместятся высшее руководство, отделы продаж и маркетинга и инженерные группы HTC EMEA и HTC UK. Ранее в нем был офис компании O2.



«HTC совершила чрезвычайно захватывающее путешествие - от весьма скромного начала до статуса мирового бренда. В 2011 году HTC демонстрирует рост по всем направлениям. Мы привлекаем новых, удивительно талантливых людей в нашу управленческую команду и повышаем степень нашей заинтересованности в местных рынках посредством инвестиций в кадры и партнерские взаимоотношения», - заявил генеральный директор Питер Чоу. Он добавил, что новый европейский офис станет базой для продвижения телефонов в Европе.



«HTC стремится расширить зону своего влияния в регионе EMEA в ближайшие несколько лет, и с нетерпением ожидает возможности использовать эту новую и современную базу для разработки стратегии нашего присутствия на рынке мобильных устройств», - отметил Флориан Зайхе, президент HTC EMEA.
Согласно официальной информации, в I квартале 2011 года HTC продала в регионе EMEA на 67% телефонов больше, чем в начале 2010 года. В целом по всему миру продажи составили 9,7 млн смартфонов, что на 192% выше, чем в I квартале 2010.
Просмотров: 644 | Добавил: ОНИКС | Теги: HTC открыла новую штаб-квартиру в В | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar