Главная » 2011 » Июнь » 8 » Смарт-часы i’mWatch под управлением Android
06:57
Смарт-часы i’mWatch под управлением Android
Когда-нибудь все электронные и пока еще не электронные устройства будут работать под управлением полноценных операционных систем, например, Google Android. Если вы уже успели обзавестись смартфоном и планшетным компьютером на этой платформе, то, возможно, пора задуматься об Android-часах i’mWatch. Этот амбициозный проект взяла на себя итальянская компания Blue Sky Srl.



Если вы думаете, что это очередной сателлит для чтения RSS-заголовков, сообщений с Twitter и просмотра списков пропущенных вызовов, вы сильно заблуждаетесь, смарт-часы i’mWatch способны на более серьезные подвиги. С их помощью вы можете не только читать SMS-сообщения, просматривать новые события в социальных сетях, принимать и совершать голосовые звонки и разговаривать по спикерфону; вы сможете рассчитывать на все те функции, которые доступны любому Android-устройству при установке дополнительных приложений.

Смарт-часы i’mWatch работают на базе процессора Freescale ARM9 IMX233 с 64 Мбайт оперативной памяти. Присутствует также встроенный накопитель на 4 Гбайт, 1,54-дюймовый сенсорный TFT-дисплей и аккумулятор емкостью 600 мАч, его хватит на 2 часа разговоров или 48 часов в режиме ожидания. Гаджет подключается к любому современному смартфону, будь то iPhone, BlackBerry или любой из семейства Android. Стоимость смарт-часов i’mWatch составляет 249 евро, однако это промо-цена, которая увеличится после 30 июня.
Просмотров: 702 | Добавил: ОНИКС | Теги: i’mWatch, Android, Смарт-часы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar