Главная » 2011 » Июнь » 23 » Sony Ericsson txt — недорогой телефон для переписки в социальных сетях
07:38
Sony Ericsson txt — недорогой телефон для переписки в социальных сетях
Сегодня на выставке CommunicAsia 2011, наряду с Android-смартфонами Xperia active и Xperia ray, компания Sony Ericsson представила бюджетную модель Sony Ericsson txt. Как и ее «родственник» Sony Ericsson txt pro, телефон Sony Ericsson txt в первую очередь предназначен для любителей обмена сообщениями в социальных сетях с той лишь разницей, что в отличие от слайдера Sony Ericsson txt pro новинка выполнена в формфакторе «моноблок» с QWERTY-клавиатурой и отдельной кнопкой, активирующей функцию набора SMS.



Телефон оснащен 2,6” TFT дисплеем с разрешением 240х320 точек, 3,2-Мп камерой с функцией видеозаписи, имеет на борту около 100 Мбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт, стандартный набор модулей беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио с RDS, порт USB 2.0 и аккумулятор емкостью 1000 мАч. Кроме того, сообщается о предустановленном приложении «Friends» (Друзья), позволяющем без промедления получить доступ к обновлениям статусов Facebook и Twitter у пяти друзей, а также клиентах Facebook и Twitter.
Продолжительность непрерывной работы аппарата в автономном режиме составляет около трех часов, в режиме ожидания — до 416 часов, при воспроизведении музыки — до 23 часов, просмотре видео — около 5 часов. Размеры телефона равны 106 x 60 x 14,5 мм, вес — 95 грамм, цвет корпуса: белый, черный, розовый и голубой. В продажу на российском рынке Sony Ericsson txt поступит в третьем квартале, цена устройства пока не известна.
Просмотров: 611 | Добавил: ОНИКС | Теги: социальных сетях, Sony Ericsson txt, недорогой телефон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar