Главная » 2011 » Июль » 2 » Новый планшетный компьютер effire «CityNight»
11:10
Новый планшетный компьютер effire «CityNight»
В июле 2011 года компания Порталюкс представит на российском рынке новый планшетный компьютер «CityNight» бренда effire. Этот планшет, в отличие от большинства других, представленных на рынке, действительно имеет уникальный дизайн. Экран планшета effire «CityNight» сенсорный, с возможностью управления несколькими пальцами, подобно функции мультитач.



Прочный и компактный корпус устройства имеет боковые поля для удобного использования, аппаратные кнопки обеспечивают четкое и уверенное нажатие. Также в планшете effire «CityNight» используется высококачественный пластик, препятствующий скольжению в руках.

С помощью планшета effire «CityNight», на базе современной операционной системы Android 2.2+ (с возможностью обновления), можно легко управлять медиаконтентом, а мощный процессор позволит качественно воспроизводить полноэкранное видео и выводить его на ТВ-монитор в режиме Full-HD 1080p.

Планшетный компьютер effire «CityNight» имеет встроенный Wi-Fi-модуль, который обеспечит выход в Интернет, подключение к социальным сетям и чатам. Наличие веб-камеры так же даст возможность общаться по видеосвязи через такие программы как Fring и Skype.

Дополнительно ко всему планшет effire «CityNight» порадует своих покупателей великолепными возможностями в современных 3D-играх, которые в изобилии представлены во встроенном магазине приложений Android Market.

На данный момент рекомендованная цена в России 9490 рублей.



Технические характеристики:

Операционная система

Андроид 2.2+ (с возможностью апдейта)
Дисплей

TFT, 7 дюймов
Разрешение 800х400
Управление касанием
Акселерометр
Процессор

Cortex A8, 1 ГГц
Память

Оперативная 512 МБ
Постоянная 4 ГБ (расширяется до 32 ГБ)
Аккумулятор

Батарея 4400мА
До 9 часов работы
Аудиосистема

Поддержка мр3-формата
Разъемы

Micro SD
Mini USB
HDMI Тип С
Микрофон, наушники, динамик
Веб-камера 0.3 Мп

Функции устройства

Аудиоплеер
Видеоплеер
Диктофон
Игровая приставка
Фотоальбом
Сети

WI-FI
Bluetooth
Вес

427г

Источник: effire.ru
Просмотров: 657 | Добавил: ОНИКС | Теги: планшетный компьютер, effire CityNight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar