Главная » 2011 » Июль » 02
В июле 2011 года компания Порталюкс представит на российском рынке новый планшетный компьютер «CityNight» бренда effire. Этот планшет, в отличие от большинства других, представленных на рынке, действительно имеет уникальный дизайн. Экран планшета effire «CityNight» сенсорный, с возможностью управления несколькими пальцами, подобно функции мультитач.



Прочный и компактный корпус устройства имеет боковые поля для удобного использования, аппаратные кнопки обеспечивают четкое и уверенное нажатие. Также в планшете effire «CityNight» используется высококачественный пластик, препятствующий скольжению в руках.

С помощью планшета effire «CityNight», на базе современной операционной системы Android 2.2+ (с возможностью обновления), можно легко управлять медиаконтентом, а мощный процессор позволит качественно воспроизводить полноэкранное видео и выводить его на ТВ-монитор в режиме Full-HD 1080p.

Планшетный компьютер effire «CityNight» имеет встроенный Wi-Fi-модуль, который обеспечит выход в Интернет, подключение к социальным сетям и чатам. Наличие веб-камеры так же даст возможность общаться по видеосвязи через такие программы как Fring и Skype.

Дополнительно ко всему планшет effire «CityNight» порадует своих покупателей великолепными возможностями в современных 3D-играх, к ... УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ---->>
Просмотров: 658 | Добавил: ОНИКС | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0) | Теги: планшетный компьютер, effire CityNight