Главная » 2011 » Июль » 5 » Sony начнёт массовое производство PS4 с Kinect-возможностями в этом году
07:33
Sony начнёт массовое производство PS4 с Kinect-возможностями в этом году
После анонса Nintendo Wii U на игровой выставке E3 в Сети стали распространяться самые разнообразные слухи относительно даты выхода игровых консолей следующего поколения от Microsoft и Sony. Сообщалось, что анонс домашних игровых приставок можно ожидать уже в следующем году.
В этой связи весьма интересны данные, которые были опубликованы авторитетным ресурсом Digitimes со ссылкой на тайваньских производителей компонентов и которые указывают на гораздо более раннюю дату выхода консоли от Sony.



Сообщается, что производство консоли Sony PlayStation 4 начнётся уже в конце текущего года, а запуск состоится в 2012 году (вероятно, во второй половине). По данным Digitimes, в приставку будет интегрирован контроллер движений, аналогичный Kinect. Видимо, Sony по достоинству оценила инновации Microsoft на игровом рынке.
Сообщается, что сборкой PS4 будут заниматься те же компании Foxconn и Pegatron Technology, что собирали и предыдущую домашнюю игровую консоль Sony. При этом источники отмечают, что в 2012 году планируется отгрузить на рынок не менее 20 млн приставок нового поколения.
Просмотров: 580 | Добавил: ОНИКС | Теги: PS4, sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar