Главная » 2011 » Июль » 19 » Sony запустила потоковую службу 3D Experience для телевизоров BRAVIA
06:55
Sony запустила потоковую службу 3D Experience для телевизоров BRAVIA
Sony сообщила о запуске новой потоковой онлайн-службы 3D Experience для ЖК-телевизоров BRAVIA, имеющих стереоскопические возможности (впоследствии компания собирается расширить её и на проигрыватели Blu-ray).



Служба будет доступна сразу после покупки телевизоров и не потребует регистрации. Преимущественно она представит различные рекламные видеоролики и отрывки передач в 3D-формате. В настоящее время запуск состоялся пока только в пяти странах: Великобритании, Германии, Франции, США и Канаде.

На момент запуска доступно около 30 роликов различных жанров (фильмы, спорт, музыка, документальное кино). Контент включает наиболее яркие моменты Уимблдонского турнира 2011, трейлеры таких фильмов, как Зелёный Шершень, Дом-монстр, музыкальные видеоклипы. В будущем Sony планирует расширить объём доступного в рамках 3D Experience бесплатного стереоскопического контента.



Для поддержки службы требуется 3D-телевизор BRAVIA с функцией BRAVIA Internet Video, вышедший в 2010 году или позднее, а также интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с.
Просмотров: 825 | Добавил: ОНИКС | Теги: Bravia, sony | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar