Главная » 2011 » Июль » 20 » Сведения о 2-ядерном процессоре HP Pre 3 не оправдались
07:30
Сведения о 2-ядерном процессоре HP Pre 3 не оправдались
Судя по характеристикам на официальном сайте HP, компания приняла решение без лишнего шума оснастить свой флагманский ещё не вышедший смартфон Pre 3 на базе операционной системы webOS двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon APQ8060 с частотой 1,2 ГГц.

Ранее во время анонса и на официальном сайте сообщалось, что Pre 3 получит одноядерный процессор Scorpion с рабочей частотой 1,4 ГГц. Однако по неизвестным причинам HP решила серьёзно нарастить вычислительную мощь своего грядущего смартфона. Возможно, это изменение и повлекло за собой задержку с выходом на рынок.



Остальные характеристики остались неизменными. Это по-прежнему аппарат с 3,6-дюймовым экраном (разрешение — 480×800 WVGA), физической клавиатурой, 512 Мбайт оперативной памяти, 5-Мп камерой с возможностью записи видео в разрешении 720p и LED-вспышкой, а также лицевой VGA-камерой.

Обновлено: HP столь же тихо заменила в характеристиках смартфона Pre 3 двухъядерный процессор на одноядерный Qualcomm MSM 8x55 @1,4 ГГц. Сейчас по ссылке уже присутствуют прежние официальные данные. По всей видимости, сотрудники HP просто допустили ошибку на сайте, указав в характеристиках процессор Qualcomm Snapdragon APQ8060 @1,2 ГГц от планшета TouchPad.
Просмотров: 620 | Добавил: ОНИКС | Теги: HP, процессор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar